Наука Отцов Небесных

Четверг, 28-Мар-2024, 14:11

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Наши книги | Регистрация | Вход

Главная » Наши книги (15)

Ирина Матюш [7] Ольга Токаренко [2]
Татьяна Самойленко [2] Людмила Тимохина [1]
Наталья Звягина [1] Анжела Максименко [1]
Наталья Звягина, Людмила Тимохина [1]

Ирина Матюш
"
Цветок Папоротника" книга 2

Что необходимо делать человеку, чтобы быть счастливым? Как создавать семьи, предприятия, государства, чтобы они были силой и гибкостью полны? На чём основать управление обществом и экономикой, чтобы обеспечить их постоянный рост и развитие? Ответ один - научится разговаривать с Отцами Небесными и выполнять Их Волю. Эта Книга - Правда, необходимая человечеству как вода, воздух, земля и огонь, чтобы Жизнь на планете Земля продолжалась.

7. Цветок Папоротника книга 2 | Переходов: 0 | Дата: 01-Мар-2014

Наталья Звягина, Людмила Тимохина 
Цикл Лекций "Как пройти реинкарнацию при жизни"
Глядя в ночное Небо, мы видим в нём Звёзды и Звёздочки, которые светят, каждая выполняя свою программу, своё предназначение. В давние времена путники ориентировались по Звёздам, определяя маршрут движения. Задача каждого человека на планете Земля - стать той Звёздочкой, которая будет наполняться Божественным Светом, нести этот Свет другим, являясь тем ориентиром, который приведёт других людей к Богу. Во имя чего мы хотим сиять? Ради тщетной славы, или чтобы стать той путеводной Звездой, которая поможет построить Счастье на планете Земля?

Анжела Максименко
Методические рекомендации по воспитанию детей 
возрастом от 2-х до 5-ти лет
Приходилось ли Вам чувствовать лёгкость, благодать в детских домах творчества, детсадах. Чувствование этого происходит от того, что между детьми и Творцом их душ существует золотая связующая нить и происходит процесс Совместного Творения.
От воспитания зависит, сохранят ли детям эту золотую связующую нить с Творцом или прервут. Думать об этом и действовать нужно начать взрослым - менять своё мировоззрение. Дети говорят им об этом, но взрослые их не слышат...

Ирина Матюш 
"Цветок Папоротника" книга 1

Цветок Папоротника - это Наука Отцов Небесных во имя процветания Мира, Любви и Добра на планете Земля и в Мироздании.

Цветок Папоротника - это Богочеловек, Единой Жизнью познающий земной мир в со-творчестве с Высшим Разумом.

Цветок Папоротника - это высокодуховные творения Святых Личностей, созидаемые для развития и воспитания душ Святым Духом.

Цветок Папоротника - это сама жизнь и Её Законы.
Обретите Знание Святого Духа и вы обретёте Счастье.
6. Цветок Папоротника книга 1 | Переходов: 0 | Дата: 10-Мар-2013

Наталья Звягина
Методические рекомендации "Как пройти реинкарнацию при жизни"

О чем болит моя душа?
О том, что далеко ушла от Бога.
Но пробудиться ей пришла пора 
И светлую избрать дорогу.

И сразу стало легче на душе,
Она так долго мучилась в неверии,
И с каждым днём всё легче и теплей,
Ведь Высших Сил я чувствую доверие!

Ольга Токаренко 
"Папа, Мама, Я и Братик"

Жизнь - это великая ценность. Понять это мы можем только благодаря ощущению собственной полноценности. Наша полноценность - это продукт сознания по приобретению многогранного понимания всего происходящего, обрести которое мы можем при наличии Знаний о единстве и взаимодействии скрытых и очевидных процессов Бытия. Многогранное Понимание, в любой сфере, неизбежно приводит к Счастью, ибо только Разумному человеку под силу его построение. Дети же, являясь вечным двигателем прогресса человечества, всегда дают нам стимул распознать Истину в себе и предпринять шаги в поисках верного направления движения. Благодаря Детям и для Детей планеты Земля написана эта книга, читайте и шагайте вместе с нами! 
Папа, Мама, Я и Братик | Переходов: 0 | Дата: 04-Ноя-2012

Ирина Матюш
"Духовное возрождение экономики Российской Федерации"

Экономика как процесс эволюции и обновления сознания есть кристаллизация Знаний, создаваемых высшей формой труда человечества - высокодуховным мышлением, сутью которого является квантовое развитие форм Жизни по Законам Мироздания.

Ольга Токаренко 
"Папа, Мама и Я"

Дети - это цветы жизни. Но цветы радуют глаз, только когда за ними правильно ухаживают. Для того, чтобы Вас радовали Ваши дети, их нужно правильно воспитывать. Как это сделать, и что нужно для правильного воспитания - Вам подскажет эта книга.
Папа, Мама и Я | Переходов: 0 | Дата: 04-Мар-2012

Татьяна Самойленко
"Откровение. Новая жизнь" книга 1


Как давно задумывался человек о том, как он реагирует на окружающий Мир? Этот вопрос заставляет подумать каждого, к кому с ним обращаешься.
А после возникнет вопрос: "Зачем это делать, ведь мир не перестанет из-за этого ставить мне разного рода подножки". Таково мировоззрение современного человека.

1. Откровение. Новая жизнь | Переходов: 0 | Дата: 04-Мар-2012

Татьяна Самойленко
"Откровение. Новая жизнь"
книга 2

Как давно задумывался человек о том, как он реагирует на окружающий Мир? Этот вопрос заставляет подумать каждого, к кому с ним обращаешься.
Мы предлагаем всем, кто будет читать эту книгу, обратить внимание на свои эмоции и чувства, которые возникают во время общения с окружающим Миром, проследить за результатами, которые вы получаете в ответ. Разве такого ответа от жизни вы ожидали?
2. Откровение. Новая жизнь | Переходов: 0 | Дата: 04-Мар-2012

Форма входа

Поиск

Статистика