Наука Отцов Небесных

Вторник, 19-Мар-2024, 11:13

Приветствую Вас Гость Главная | ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ | Регистрация | Вход

Главная » Объявления

Уважаемые посетители сайта!

Мы открываем новый проект "Не Иерусалим", который идейно является продолжением сайта "Наука Отцов Небесных". С ним Вы можете ознакомиться по адресу www.neierusalim.ru

Еще нет ответа на этот вопрос.

На лучший Гимн по Науке Отцов Небесных.

Ключевые слова:
1. Готов? Всегда готов!
2. День рождения 2 раза в году (не обязательно к сожалению)
3. Улыбка

Сроки проведения: с 23.06.2013 по 07.07.2013
__________________________________________________________________________________

       Вот наступил торжественный момент – открытие Салона по ремонту душевной красоты по адресу: г.Донецк, ул.Коммунаров 43/1. Все, кто причастен к открытию данного Салона, приближали этот момент, как могли.
       Салон по ремонту душевной красоты - Высшие Силы – Отцы Небесные – разработчики данного предложения. Они «передали» эту Информацию Санникову Василию со Всеми Регалиями по Науке Отцов Небесных для Эпохи Золотого Века на планете Земля. Санников Василий со Всеми Регалиями по Науке Отцов Небесных для Эпохи Золотого Века на планете Земля начал воплощать данную Идею на планете Земля.
       Время сейчас такое, что люди в основном уделяют внимание своей внешности, нарядам, пище, комфорту для тела. Вон сколько салонов красоты открыто. Ну, посетила женщина такой салон – маникюр, коррекцию ногтей, причёску сделала – внимания к себе и удовлетворения на 5 минут получила. А дальше что? Опять пустота, опять суета. Да, к тому же, дорогое в денежном эквиваленте и совсем небезопасное удовольствие – маникюры, наращивание всякого-разного.
Душа – хозяйка посетительницы такого салона не при делах. Как в клетке томится. Не дают люди пищи духовной своим душам. Пищей для души являются молитвы, чтение духовной – развивающей литературы, жития Святых, изучение Высокодуховных Знаний, применение их в жизни, добрые дела.
Основой и движущей силой приобретения Высокодуховных Знаний является желание человека. К счастью всегда были, есть и будут Пионеры – Учителя, те осознание которых, по их великому желанию, стремлению и работе, происходит раньше, чем у остальных людей.
Так, Великий Последователь Учения Иисуса Христа – Санников Василий со Всеми Регалиями по Науке Отцов Небесных для Эпохи Золотого Века на планете Земля, постоянным трудом – самой трудной работой – работой над собой, наработал 2-х сторонний Канал Связи с Отцами Небесными, подготовил кадры, которые, как известно, решают всё. Санников Василий со Всеми Регалиями по Науке Отцов Небесных для Эпохи Золотого Века на планете Земля сеял семена Папоротника – Высокодуховные Знания тем людям, которые этого хотели и заслуживали. Николай Амвросиевский со Всеми Регалиями по Науке Отцов Небесных для Эпохи Золотого Века на планете Земля – Великий Продолжатель Учения по Науке Отцов Небесных  для Эпохи Золотого Века на планете Земля. Разработчиком и основателем которой явился Санников Василий со Всеми Регалиями по Науке Отцов Небесных для Эпохи Золотого Века на планете Земля. У Николая Амвросиевского со Всеми Регалиями по Науке Отцов Небесных для Эпохи Золотого Века на планете Земля есть ученики по Науке Отцов Небесных для Эпохи Золотого Века на планете Земля. И у тех учеников есть свои ученики по Науке Отцов Небесных и Святого Духа для Эпохи Золотого Века на планете Земля. Всё больше и больше людей понимает, что духовное неразрывно связано с материальным. Учёные ряда стран сделали открытие, что от произносимых человеком слов, меняется ДНК, что слово – это программа, запуск которой впоследствии определяется энергетическим полем вокруг человека, сказавшего это слово. Мы знаем, что сначала возникают мысли, а потом они облекаются в слова. Многие люди так далеко ушли от Бога, что такие простые Истины не воспринимают, а проблем себе добавляют.
Высшие Силы, Духовные Учителя очень хотят нашего духовного пробуждения – уже 6-й год Эпохи Золотого Века на планете Земля. И благодаря Отцам Небесным, Санникову Василию со Всеми Регалиями по Науке Отцов Небесных для Эпохи Золотого Века на планете Земля, Матери Мира Анны, Николаю Амвросиевскому со Всеми Регалиями по Науке Отцов Небесных для Эпохи Золотого Века на планете Земля, Игорю Украинскому со Всеми Регалиями по Науке Отцов Небесных для Эпохи Золотого Века на планете Земля, Николаю Вселенскому с 5-ю известными ипостасями, Григорию Украинскому с 5-ю известными ипостасями, Наталье Украинской с 5-ю известными ипостасями, Николаю Фирсову и по большому желанию и старанию Людмилы Тимохиной, Владимира Николаевича и Надежды и всем, всем участникам строительства Салона по ремонту душевной красоты по адресу: г.Донецк, ул.Коммунаров 43/1 – выносится Благодарность за ратный труд во имя созидания и процветания Добра и Любви в Эпоху Золотого Века на планете Земля!
Некоторые люди свою благодать вкладывают в новые современные автомобили. Очень много их сейчас на дорогах. А зрелые душой люди – создают Салоны по ремонту душевной красоты. Подготавливают почву для выращивания семян цветка Папоротника. Высокодуховные Знания – основа основ. Издавна молодые люди на праздник Ивана – Купала ходили искать цветок Папоротника. Он же Аленький цветочек, который принёс счастье младшей дочке короля, из одноимённой сказке.
Приглашаем всех желающих, для духовного пробуждения, душевного очищения. Работа эта не проста, но стоит того и жизнь становится очень интересна. Полечиться, поучиться – мировоззрение изменить, чтобы квантовый скачок пройти, Миссию свою узнать и достойно её выполнять.
Вернуться нам к Первоистокам – с Отцом Небесным Рай построить здесь на Земле!

Обращаться по телефонам: +380668414004   +380954695196
__________________________________________________________________________________

Просим Вас соблюдать нижеследующие правила по оформлению материалов присылаемых вами для проверки и последующего их размещения на нашем сайте.
 
1. Все материалы присылать в формате WORD. Просьба не присылать информацию в теме письма или в блокноте.
 
2. Название файла начинать с фамилии и имени автора и через черточку название материала. Например, «Иванов И. – О жизни».
 
3. В самом письме указывайте назначение данного материала, например, для проверки и размещения на сайте svyatduh.ucoz.org.
 
4. Правила оформления материалов в формате WORD. 
 
   1) Шрифт Times New Roman размер 12.
   2) Междустрочный интервал 1 или 1,15.
   3) Не более одного пробела между словами.
   4) Для работ в прозе - отступ первой строки на 1 см, не с помощью пробелов, а при помощи настройки в самом WORDе.
 
Соблюдая данные правила Вы сэкономите ваше и наше время на подготовку материала. Благодарим за внимание!
 
Администрация сайта svyatduh.ucoz.org
__________________________________________________________________________________

http://svyatduh.ucoz.org/dir/irina_matjush/6_cvetok_paporotnika/17#

Зерна Духа Святого – это семена Цветка Папоротника, доверенные нам Отцами Небесными для проведения эксперимента на планете Земля, в Эпоху Золотого Века.
Эта Эпоха знаменательна тем, что эти зерна уже дают всходы и даже плоды – Новое мышление и новое поведение человека в различных жизненных ситуациях.
Книга Ирины Матюш «Цветок Папоротника» наполнена энергиями нового порядка. Этот порядок зиждется на Правде. Человек читающий эту книгу пронизывается этими энергиями и начинает преобразовывать своё пространство в пространство Любви.
      
       Вся Правда в том, что жизнь идёт,
       Стремительно и гармонично,
       А человек, коль хочет жить,
       С Отцами Небесными должен дружить
       И в этот поток должен входить лично.
       Это всё давно известно и понятно всем,
       Что сейчас на Земле настала Эпоха перемен.
       Для того, чтобы измениться и
       От своих пороков освободиться,
       Нужно учиться, учиться, учиться.
__________________________________________________________________________________

с 21 декабря 2012 года на нашем сайте произойдут следующие изменения:

На главной странице будут размещены презентации Науки Отцов Небесных и Науки Святого Духа.

Подводится черта, информация по Науке Отцов Небесных и Святого Духа принятая и размещенная ранее в разделе "Иносказания" остаётся, а раздел будет переименован в "Иносказания по Науке Святого Духа", в котором в дальнейшем будет размещаться только информация по Науке Святого Духа. Также, будет создан новый раздел "Иносказания по Науке Отцов Небесных", в котором будет размещаться информация по Науке Отцов Небесных.

С Уважением,
Администрация сайта
__________________________________________________________________________________

Форма входа

Поиск

Статистика