Наука Отцов Небесных

Четверг, 25-Апр-2024, 15:48

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Иносказания по Науке Святого Духа | Регистрация | Вход

Главная » Иносказания по Науке Святого Духа » Рассказы

Александр Ярошик "Путешествие"

Александр Ярошик, 2 ипостаси, ученик Ирины Минской, Беларусь, г. Брест

Был прекрасный, солнечный день. Двое мальчишек, не замечая никого вокруг, о чем-то спорили. Они были так заняты своим спором, что не заметили, как столкнулись с дедушкой, который гулял по парку.
– Ой! – сказали ребята.
– О чем спорите? – спросил приятным голосом дедушка и улыбнулся. Ребята переглянулись  между собой и пожали плечами.
– А хотите, расскажу вам  одну интересную историю о своей жизни! – спросил дедушка. Он так вежливо и с любовью спросил у ребят, что они  сразу же согласились. Дедушка предложил им присесть на лавочку, и когда они уселись, он сразу же начал свой рассказ.
– Когда-то я жил на другой планете, она была большой и светлой, похожей на наше солнце, там я был лучиком солнца, ярким и сияющим. На  планете нас было много, мы находились в больших зданиях,  в них были школьные классы, в которых мы сидели за партами, каждый выполнял порученные ему задания. Вдруг заходит Старец в наш класс и говорит: «Мне, пожалуйста, надо несколько желающих! Кто  хочет – пройдите со мной» Сразу нашлись добровольцы, также и я решил идти вместе с ними. Выйдя из класса, мы пошли по коридору, который соединялся с большим залом, где было много Старцев. Все они были заняты решением какого-то важного дела, что-то говорили между собой. Один из Старцев, увидев нас, подошел к нам: – «Вы полетите на планету Земля и станете там учителями!». Улыбнувшись, Он нам пожелал счастливого пути. Те, кто нас сопровождал, предложили нам пройти в специальный отдел для межпланетных полетов. Там стояли капсулы, в которые нам предложили стать. Когда  мы в них стали, нам сказали держаться и пожелали  счастливого пути. После этого я ничего не помнил.
Через некоторое время я оказался в необычном месте и стал слышать чьи-то голоса. Они были для меня такими родными, приятными, а со временем один из знакомых голосов стал обращаться ко мне. От этого мне было приятно, и я понял, что это была моя мама.
Время двигалось вперед, и мне уже становилось у мамы в животе тесно, и вот, настал момент рождения на свет. Все голоса, которые я слышал, ждали этого с нетерпением, я к этому готовился тоже. Это был важный момент моей жизни.  Когда  это произошло, я увидел яркий свет, я родился. Через миг после рождения я увидел первые лица, все они на меня смотрели, а я оказался у кого-то на руках. Это была моя мама. «Ну что, все хорошо?» – кто-то спросил. «Да, здоров!» – утвердительно кто-то ответил.
Вот так я появился в этом мире. Меня воспитывали папа и мама. Они заботились обо мне. В процессе моего развития я часто слушал моих родителей и старался брать с них пример. Бывало, что они спорили между собой, тем самым впускали недовольство в нашу семью. Мне от этого становилось грустно. Со временем я становился старше, но радости у меня становилось меньше. Я чувствовал себя несчастным, и не понимал, что мне нужно, и от этого страдал. Иногда во снах я был в красивом зале, там было много разных людей, мы о чем-то разговаривали,  мне там было хорошо, но когда я просыпался, о том, что мне снилось, забывал.
Время шло, я рос, становился старше и однажды я услышал голос.
– Привет, мы выходим на связь!
– Кто это? – спросил я.
– Это из Совета Отцов Небесных, Мы предлагаем тебе начать работать с нами. До вечера дай Нам, пожалуйста, ответ, а Мы скажем, что нужно тебе делать. Я это запомнил, но выйти на связь у меня не хватило решительности. После того, как я не вышел на связь, мне сообщили, что готовится Старец, который будет учить Высокодуховным Знаниям.
После этого разговора прошло много времени, я взрослел, многое в моей жизни поменялось, я стал меньше думать о Боге, а больше стал брать примеры с людей, которые себя плохо вели. Я был в юном возрасте и много применял того, что пагубно влияло на меня. Также часто был в компаниях друзей и там начинал себя плохо вести, а после начинал унывать и хотел спрятаться от стыда за свое поведение, а после старался не встречаться со своими друзьями. Я очень быстро менялся в плохую сторону, но в сердце я всегда хотел прийти к Богу. Я долго пребывал в таком состоянии, пока один из моих знакомых мне не сказал, что в город приехал Целитель, и я сразу же захотел к Нему прийти на прием, но почему-то застеснялся.
Прошло несколько дней, подходит ко мне знакомый и говорит, что нужно сходить  к нему домой и взять одну вещь. Желая помочь, я согласился. Когда мы пришли в этот дом, там был Целитель, Он мне предложил поговорить, и я согласился. Он начал рассказывать мою жизнь, а  я в это время увидел свет, который исходил от Него. Позже я вспомнил, что это был тот Старец, который отправил меня на эту планету.
В беседе Старец предложил мне изучать ту Науку, которую Он изучал, и научиться разговаривать с Отцами Небесными и выполнять Их волю так, как делает Он. Старец говорил, что у Него есть связь с Отцами Небесными, которая была построена добрыми поступками, и что это особая технология, которую Он поможет мне освоить и применять по жизни, если я стану Его учеником. Я согласился, но это было не сразу.
Старец меня обучал простым вещам, которые в обществе люди стали забывать. Это любовь к родителям, обществу, уважение, вежливость. Он говорил, что все мы братья и сестры, и что мы должны творить добро и только добро во имя добра на планете Земля. Это были на первый взгляд простые правила, но в обществе это не ценилось, и от этого было тяжело их удержать в себе, чтоб не потерять. Эти Правила позволяют установить и наладить связь с Отцами Небесными, и позволяют жить в этом мире с любовью и радостью. Они дают возможность помогать другим людям.
Он проводил занятия с молитвой за массажным столом, где мы вместе говорили о Родине, пели песни, говорили о детях, о важности семьи, о крепости духа. Мы изучали те знания, которые знали многие, но сохранили и применили немногие. Благодаря знаниям, которым научил нас Старец мы стали больше видеть вокруг. Мы видели, как разрушаются семьи, страдают дети, ссорятся братья и сестры. Мы видели, как этот мир тратит то, что с большим трудом нарабатывалось многими поколениями. Наше учение было основано на взаимоуважении и любви к обществу, это формирует силу духа и помогает правильно ориентироваться в жизни. Те знания, которым учил нас Учитель, мы старались передать в общество другим людям, кто готов был их услышать. Но таких людей было немного, многие не желали этого слышать, а многие соглашались, но потом уходили. Эти знания людям было трудно принять из-за того, что они ушли далеко от Бога, поэтому они в них не видели ценности.
Время шло дальше, люди жили, как хотели, общество  постепенно разрушалось, люди больше ссорились, это приводило к расслоению общества. Люди стали делиться – кто за, кто против. Это еще больше создало разобщенности. Все эти проблемы создавали плохое настроение в обществе, что пагубно влияло и на природу – разрушались леса, поля, а после и города. Начинался кризис, пока про Учение, которому учил нас Учитель, не узнали в правительстве. Нас стали расспрашивать и мы стали объяснять людям, что все эти последствия – это причина плохого поведения, что надо восстанавливать духовность в обществе, создавать учебные заведения, говорить о Боге, о необходимости объединения людей для высокодуховного развития общества, государства и планеты.  Когда эти знания стали применяться в обществе, началось строительство новой Эпохи – Эпохи Золотого века. И вы ребята уже живете в Новой Эпохе, в Эпохе процветания добра и любви.
А чего вы спорите? Живите дружно и знайте эту историю, как ваш Мир строился, и берегите Его, Его красоту  и развивайтесь в Сотворчестве с Отцами Небесными. Сказал Старец, встал со скамейки, улыбнулся и, не торопясь, пошел по аллее, напевая веселую и добрую песенку.
– Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам…

Категория: Рассказы | Добавил: ProstoMary (05-Июл-2016)
Просмотров: 390

Форма входа

Поиск

Статистика