Наука Отцов Небесных

Пятница, 26-Апр-2024, 17:41

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Иносказания по Науке Святого Духа | Регистрация | Вход

Главная » Иносказания по Науке Святого Духа » Сказки

Александр Ярошик "Познание мира"

Александр Ярошик, 2 ипостаси, ученик Ирины Минской, Беларусь, г. Брест

Маленькая душа, которую зовут Лир, готовилась воплотиться на Земле. Творец готовил ее к этому событию и ей говорит:
– Лир, посмотри на Землю, видишь, как они любят друг друга, твои будущие родители! Папу зовут Петр, а маму Анна. Я им доверил тебя, будь послушным и учись у них Правде и Вере, Надежде, Любви. Они еще не знают, что Я дам им на воспитание тебя. Анна просила мальчика, потому что  очень любит Петра, твоего будущего отца, она хочет воспитать сына, чтобы он был похож на отца. А Петр  просил девочку, потому что очень любит Анну и хочет воспитать  девочку, очень похожую на Анну. Я решил дать им двоих детей, тебя Лир и Лиру – твою сестру. Вы будете жить вместе, а Я буду за вами наблюдать, помогать.
Маленький Лир с большим интересом слушал Творца, он очень ждал того момента, когда произойдет  чудо и он со своей сестричкой Лирой  окажется на планете.
– Вот, держите, эту книгу даю вам  с собой! – сказал Творец, передав её им.
– В этой книге прописаны Законы, как нужно себя вести, пожалуйста, ознакомьтесь с ними и отправляйтесь на планету. Я хочу, чтобы вы научились соблюдать и понимать Законы, чтобы, когда вы придете ко Мне, Я смог вас поставить на ваши рабочие места, где вы должны будете выполнять порученную Мной работу. Если же вы не будете справляться со своей работой на планете, вам придется проходить уроки повторно, пока не научитесь, чтобы качественно выполнять порученную вам работу.  
Творец показал Лиру и Лире как живут души на Земле, и как предаются они искушениям. Он  показал им душу, которая знала Законы, но ей трудно было избежать искушений, потому что их было очень много, и душа проявила слабость по отношению к ним. Творец объяснил, почему так происходит. Это было из-за того, что душа забыла  Творца и стала думать, что она одна,  и ее никто не видит и не слышит, поэтому она может себя вести как захочет. Как только она так решила, она закрылась от Творца и предалась искушениям. Они  ее окружили и начали терзать со всех сторон, ей было больно, и она от этого страдала. Творец показал Лире и Лиру, какой тяжелый путь выбрала эта  душа, не понимая того, потому что, когда она легко предавалась искушениям, то она очень быстро забывала Творца, таким образом, ее грехи уводили от Отца Небесного, и тем большим искушениям она предавалась. Но Творец сказал, что Он ей всегда дает шанс вернуться к Нему и стать на свой Пост. Это будет трудный путь, и он обязательно будет, потому что Творец никого никогда не забывает и заботится о каждой душе. Когда Творец  объяснил Лиру и Лире о Земле, и что им нужно делать, Он их отправил на Землю в их прекрасное путешествие. Они  полетели на место их назначения, а дальше Творец уже будет помогать им через людей, природу, чтобы они учились  жить по Законам, не поддаваясь искушениям, тем самым хорошо сдавали свои зачеты. Им предстоял длинный путь их жизни со многими приключениями и новыми встречами, которые помогут им стать ответственными помощниками Творца.

Категория: Сказки | Добавил: ProstoMary (30-Июл-2016)
Просмотров: 399

Форма входа

Поиск

Статистика