Наука Отцов Небесных

Воскресенье, 28-Апр-2024, 11:41

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Иносказания по Науке Святого Духа | Регистрация | Вход

Главная » Иносказания по Науке Святого Духа » Статьи

Елена Шацкая "Что за явление на Земле - Иисус Христос?"
Елена Шацкая, 5 ипостасей, г.Санкт-Петербург,
ученица Сергея Мирного

"Что за явление на Земле - Иисус Христос?"


Вопрос к духовным Кураторам: Что за явление на Земле - Иисус Христос? Правда ли, что жертва Христа была напрасной? И действительно ли Его миссия осталась невыполненной?
Ответ:

1)Кем был Иисус Христос? Это Высокоразвитая Душа ,воплотившаяся в достойнейшего из людей . Которая пришла в наш Мир для донесения Учения об Отце Небесном. Это Учение объясняло людям, что любовь к Богу и человеку едины. Одно без другого не возможно. Ведь во всех людях есть Божественное Присутствие - душа.

Потому человек - творение и частица Божья, одухотворенный энергиями различного качества (частоты вибрации). И он неразрывно связан с Отцом Небесным посредством Духа Святого- самой высокочастотной, живительной и созидательной для всех энергией. А выполняя лишь Волю Своего Отца Небесного, Сам становится Ему подобным, как Сын, - Его проявление на Земле.

В этом и состоит уровень Христосознания - подняться до уровня Со- Творца,т.е. выполнять Высшую Волю,но не лишь соблюдением одних Заповедей, а осознанно внося свою конкретную лепту в Высший План Творца, достигнув высочайшего уровня духовного развития за земное воплощение.

Чтобы понимать эту Волю, необходимо было прежде развить в себе яснослышание и яснознание через энерго-информационный Духовный Канал с Высшей Иерархией. Это на деле осуществлялось лишь при очищении всех тел, как физического, так и тонких и нахождении в Духе ,что возможно только при самом высоком духовном развитии, на какое был способен человек! Иисус был на это способен ,ведь Он сам всегда был в Духе. И обучал этому своих последователей. Потому Он конечно был Христом. Ведь Христос - это не просто Имя, это - миссия Вселенского Учителя.

2) Почему же Христос не выполнил свою миссию ? Он её выполнил с блеском!
Ведь ,если даже спустя 2000 лет, ростки Его Духовного Учения проросли, значит, только сейчас сознания некоторых людей стали готовы вместить Истину. Тогда это были лишь Сам Христос и Его 12 Апостолов. Сейчас такие люди разбросаны по всей Земле. Они фактически охраняют Её от раскола, а Сознание Планеты от занижения Уровня развития и всеобщего Апокалипсиса. Они связаны между собой и Учителем - Христом неразрывной Духовной Цепью.

Я не говорю лишь о Христианских Конфессиях, являющихся одними из многих религиозных течений, основанных прежде всего на старых на догмах ,которые не способствуют выживанию человечества сейчас, в период Квантового Скачка Сознания и эпоху Золотого Века на Планете Земля, наступившего 1 марта 2008 года

Я подразумеваю именно людей, стремящихся к достижению , и уже реально достигших Уровня Христосознания. Это наше время можно и нужно назвать Вторым Пришествием Христа на Землю - распространение среди землян нового мировоззрения ( зародившегося еще при Христе). А с ним происходят и повышение энергетических вибраций планеты в целом, и Её очищение, которое выражается в природных катаклизмах, погодных аномалиях и очень сильным расслоением общества по уровням мировоззрений.

С одной стороны усиливаются враждебные отношения между инакомыслящими людьми среди тех, кто обособился в своей вере во внешнего Всесильного, Грозного Бога ,бичующего всякую "несправедливость и греховность" , какими они их себе сами представляют по мере вмещения сознания.

А на другом полюсе , где у людей Храм Бога в собственном сердце, наоборот, распространяются безусловная Любовь к человечеству в целом и приятие каждого инакомыслия для рассмотрения. А вместе с познанием всякого мировоззрения и добиваются собственной духовной эволюции и свободного ,творческого выражения своей индивидуальности .Согласно Высшим Законам Мироздания несут осознанную ответственность за свои деяния.

Необходимо выжить в этих условиях. Не побояться осуждения со стороны близких ,которые пока решили остановиться на прежней ступени развития Уровня своего сознания, привычной и удобной для них. Это их право. Но с каждым месяцем излучения, идущие на Землю, будут повышаться ,нарушая привычный комфорт. И тем, кто не очищен и не подготовлен для их принятия через себя, придется жарко! А те, у кого стремление к Христосознанию, будут испытывать лишь радость и силу от обновления на клеточном уровне, т.к. успеют уже очиститься до необходимого состояния и слышать Голос Отца Небесного, понимая Его Волю и принимая Его своевременные инструкции: как вести себя в момент Квантового Скачка Сознания и полностью ,и безболезненно пропускать через себя эту целебную Энергию преображения , оздоравливая свою территорию. А вместе с ней , и саму Матушку - Землю в целом.

3) А напрасной ли была Жертва Христа? Это вопрос неразумный. Не жертва была Им пренесена, а совершен Духовный подвиг во имя эволюции сознания всего человечества. И готов ли каждый повторить его в наши дни? Это вопрос лишь времени+


3-14 сентября 2010.

***

Лихолетье пройдет.
Что останется с нами?
Только горечь от личных утрат,
Понесённых житейских затрат ?

Или опыт бесценный души,
Радость малых побед, как своих,
Так и тех, кто был рядом,
Украшая Любовью свой Дом,
А планету вокруг - Райским Садом


14.09.2010.    

Категория: Статьи | Добавил: ProstoMary (16-Фев-2012)
Просмотров: 434

Форма входа

Поиск

Статистика