Наука Отцов Небесных

Суббота, 27-Апр-2024, 18:44

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Иносказания по Науке Святого Духа | Регистрация | Вход

Главная » Иносказания по Науке Святого Духа » Статьи

Евгения Носик "О своеволии", "Международная политика отношений"
Евгения Носик,
ученица Ольги Киевской, г.Донецк

"О своеволии"


7.10.10 - 9.10.10.

При исполнении своих служебных обязанностей, людям запрещено отходить от устава того места, в котором человек служит. В уставе оговариваются права и обязанности сторон,
а так же меры взыскания, в случае нарушения устава. Такие законы здесь, у вас, на Земле. И это общепринятая мировая практика. Так живут и работают все цивилизованные люди.
Есть устав предприятия, есть его выполнение, и есть штраф за его невыполнение.
Существует такое выражение: " Как на Земле, так и на Небе". Что это значит? А значит это то, что все законы, принципы, концепции земные, взяты именно с Небесных, Духовных Законов и Закономерий. Своими действиями человек может заработать либо премию,
либо штраф, взыскание. Не бывает поведения срединного, бывает невнимательность земных руководителей, но не Небесных. Сверху очень хорошо всё видно, и бывает так, что
человек ещё не осознал, что он совершил правонарушение, а ему уже приготовили меру взыскания, Небесные Кураторы. Вот, только, на работодателей нарушители не обижаются, а на Небесных Наставников, руководителей, ещё и как! Нет у таких людей ответственности за свои деяния, вот и не хотят признавать свою вину. Нет ответственности - это бездуховность. Точно так же, если нет желания соблюдать земные законы - это преступник (беззаконник).
Кто/Что же толкает людей на нарушение устава предприятий, законов государства и нарушение морально - нравственных принципов? Своеволие. Это безобидное, вроде бы слово меняет полностью жизнь человека, его судьбу. Энергия Жизни движется в теле человека и его тонких телах, согласно определённым законам. Когда она доходит до солнечного сплетения, (чакра ,отвечающая за проявление Воли), то по плану , эта энергия должна излучаться во вне, как проявление Воли Творца, его Любви и Благословения. Когда же человек подчиняет энергию Жизни своей Воле, он нарушает её движение, и разворачивает в другую сторону, к себе, не во вне, а внутрь. Вследствие такого проявления своеволия, человек не может быть счастлив, как он ошибочно считает. Следствие, как правило, такое - нарушение движения энергии Жизни приводит к нарушению функционирования сначала отдельных участков организма, а со временем и всего
организма в целом. Не говоря уже о душе. Когда энергия творца равномерно поступает к человеку, и излучается во вне (благие дела, правильная жизнь по - законам), то Душа
напитывается постоянно прибывающими токами. А когда энергия Жизни накапливается и не циркулирует, как задумано, то наступает момент, когда поток энергии Жизни прекращается.
От этого, в первую очередь, страдает Душа. Как тонкая субстанция, она нуждается в постоянной подпитке тонкими энергиями, энергией Творца, главным образом.

А если у неё подпитки нет - Душа заболевает, 
При этом, очень мучается и страдает,
Человек же, который своеволию лишь потакает,
Всё большее внимание лишь телу уделяет.
В природе человека так заведено:
На что направлено внимание его, то вырастает.
Коль телом заняты весь день,
То будут с телом неполадки,
Чтобы еще вниманья больше уделили
Тому, что будет не в порядке!
Когда поймёте принцип этот,
То вспомните, что есть Душа,
Её вниманьем обвернёте, заботливо, как малыша.
И пусть растёт Душа и крепнет,
Согретая теплом Любви,
И своеволие померкнет,
Пред ликом Бесконечности.
Все добродетели проснутся,
И жизни потечёт река,
Не высохнет и не изменит русла,
Коль вместе Разум и Душа.
А своеволие, как опыт,
Мы в книгу Жизни подошьём,
Пускай читают наши детки,
И учатся пускай на нём!
Коль Разум умничать не будет,
Всё в жизни будет хорошо,
Живите по Закону, люди,
Чтоб в сердце к вам Христос пришёл!

Приняла от ангелов Небесных, святых и грешных, Помощников и
Наставников, состоящих на службе у Отца Небесного, Носик
Евгения, ученица Ольги Киевской, с 5-ю известными ей
ипостасями.

***

 "Международная политика отношений"

Об отношениях написано немало книг, миллионы статей, и все они не об истинных взаимоотношениях, а о каких - то других.
Истинные отношения, это, прежде всего осознание того факта, что перед тобой не тело, Иры, Васи, Пети, а гораздо больше, чем можно себе представить, душа взаимодействует с душой. Достаточно постоянного осознания этого факта, чтобы больше не было войн, насилия, непонимания, стяжательства, предательства, словом эгоизма порождений. Попробуйте причинить зло человеку, осознавая, что это вечная, бесконечная душа+не получится! Не получится потому, что наши души знают кто они и откуда! Помнят о своей Божественной природе, о том, что мы все Едины, только разный опыт приобретаем, и потому различные поступки совершаем, прекрасные и не очень, потом, на основе имеющегося опыта учимся быть лучше.
С самого рождения, душа, вступает во взаимоотношения со своим Создателем, другими душами, далее вступает во взаимоотношения более плотные с теми душами, с которыми есть общие задачи, план, для выполнения которого нужно много работать.
Можно сказать, что цель создания всего сущего - это взаимоотношения! В процессе взаимоотношений, рождается ещё большее многообразие энергий и форм, сутей! Трёхмерным разумом не объять многоуровневый, многомерный замысел Творца. Но главное понять не сложно, вектор развития отношений с миром должен лежать всегда в направлении Добра. Это значит не в направлении только лишь своей выгоды; Добро - это Знание о том, что нужно давать миру то, что ты хотел бы взять у него. Это принцип равновесия и гармонии во всех Божественных Мирах, не только в вашем.
Природа души так же стремится раскрыться, обогатиться опытом творения прекрасных, добрых дел, это поток неописуемой красоты, когда добро, сотворённое одной душой касается другой, и возвращается преумноженным, с благодарностью и любовью к добро творящему! Не одно живое существо не способно ответить на истинное добро злом, потому что добро соединяет сердца потоком света, и силы нет сильней, чем эта.
Но, чтоб добро творить, его в себе необходимо ощутить, ещё, желание, чтоб его миру подарить, а это значит, ближнему служить (с Любовью жить).
А что у вас? Кто служит ближнему сейчас? Насмешку у невежд рождает искренний добра порыв+ и вместе с тем каждый надеется и ждёт, что ему будут дарить всё лучшее! Кто будет дарить? Тот с кого вы смеётесь??? Что - то совсем вы запутались в двух соснах. Если добро совершается не искренне (не от сердца к сердцу), то это не Добро, это что - то другое. Лесть, прислуживание, подхалимство, вероломство, заискивание, наглость, клевета - это действия, направленные на получение личной выгоды, под видом совершения "добра". Якобы на благо того, от кого хотят получить собственную выгоду. Ну какого добра вы ждёте от мира? Такого же какое сами производите? Вот такое и получаете. Одиночество, депрессия, беспокойство, желание наполнить себя чем - либо: еда, спиртное, сигареты, игры, секс, праздное времяпровождение, и т.д. , чтобы заполнить душевную пустоту, - это бездуховность, отсутствие Добра в вашей жизни. И нет никакого смысла вам добро давать, учитесь сами его производить, ищите примеры святых, которые не ждут отдачи, а просто дарят, источают Свет, Добро, Любовь! Человек, не умеющий отдавать - это больная клетка в Божественном организме, взаимосвязи с миром (взаимоотношения) у неё нарушены. Нет обмена - клетка погибает, питание в закрытую систему не поступает, так, как канал обмена перекрыт. Система закрывается тогда, когда в ней поселяется и подходящую среду находит вирус эгоизма, самости, он поражает душу и засыпает зараженная душа, уходит от задач своих и планов, Законов, Истины, Творца. Тогда, такую душу, которая проснуться и к Отцу вернуться не спешит, переподключат на другой источник, ниже, к подобным, заражённым в лазарет. Лечить насильно никого не будут, возможно, предложить и объяснить, что без Канала связи с Высшим Миром здесь тяжело и очень плохо жить+ Нам очень радостно, когда душа услышит, очнётся и лечить себя начнёт, ликуем мы тогда, как вы ликуете, когда ребёнок ваш, после болезни, вдруг, неожиданно здоровье обретёт!
Ещё раз повторить хотим, что Свет идёт к Свету, ну а тьма ко тьме, и если счастья и здоровья в жизни нет, то все вопросы и претензии к себе!
Открывайте двери на распашку,
В Новый Век, на утренней заре,
Да не бойтесь за последнюю рубашку,
Есть ли что - то, Совести ценней?
Не боясь испачкать её грязью,
Всё заботитесь о платья красоте,
Эх, да что же вы не вспомните ни разу,
Для чего родились на Земле?
Для того ли, чтобы наслаждаться?
Или дело всё же было вам дано,
Вам и тело под то дело дали,
Ну а вы как приспособили его?
Очень вы самостоятельные стали,
Разгулялись так, что кругом голова,
Всё что знали, в гульках растеряли,
Позабыли где Добро, а где беда.
Завели в тупик себя вы сами,
Разум вам самим и возвращать,
По счетам платить слезами и трудами,
Кроме этого, что с непослушного ребёнка взять?
Очень много в мире искушений,
Но они для обучения нужны,
В жизни цель - преодоление ступеней,
А не атрибуты внешней красоты+
Может ли ребёнок провиниться?
Ну конечно может, но за то,
Строгий, очень любящий родитель
Поругает, и ошибку объяснит, раз сто!
А когда ребёнок не усвоил,
Любящего воспитателя урок,
Можно и крапивой злою,
Отходить по месту воспитания его.
Обижаться на родителей не нужно,
Они мудрые и знают больше вас,
Жить давайте будем все мы дружно,
Без трагедий, драм и без прикрас.
Открывайте двери, открывайте!
Настежь открывайте для Любви,
Из сердец весь мусор доставайте,
Чтобы место ей освободить.
Добрыми делами души очищайте,
Чтобы радости и красоты,-
Ваши драгоценные сосуды,
Были до краёв, полным - полны.      

Категория: Статьи | Добавил: ProstoMary (16-Фев-2012)
Просмотров: 494

Форма входа

Поиск

Статистика