Наука Отцов Небесных

Воскресенье, 28-Апр-2024, 15:06

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Иносказания по Науке Святого Духа | Регистрация | Вход

Главная » Иносказания по Науке Святого Духа » Статьи

Михаил Вселенский "Переход"
Михаил Вселенский (Чергешвили Михаил Векториозович,
ученик Отца Василия, 5 ипостасей, г.Донецк)
Дорогие друзья!

Предлагаем Вам сконцентрировать свое внимание на информации, посвященной презентации науки Отцов Небесных, квантовом скачке, новом мышлении и другой
похожей информации, как об АРХИВАЖНОЙ И СВЕРХСРОЧНОЙ!!!
25 лет минуло с начала перестройки Горбачева М.С., а «НОВОЕ МЫШЛЕНИЕ» не овладело сознанием масс. Глобальных процессов перемен, происходящих на планете ЗЕМЛЯ, никто не замечает как Устойчивую тенденцию и План Высших Сил, а по поводу несбывшихся предсказаний о «конце Света» думают как о самоликвидировавшемся процессе. А между тем напрасно!!!
Если представить квантовый переход как пропасть, возникшую в результате разрыва поля времени между 2012 и 2019 годами, то встает вопрос: как эту пропасть преодолеть?
Условием преодоления пропасти является процесс «НОВОГО МЫШЛЕНИЯ», конечной целью которого является самосознание себя как ДУШИ и подготовки Тела к новым условиям среды обитания. Другими словами надо стать Боголюдьми, а это трудный и долгий процесс. Что будем делать? Оставим все как есть, проверим «обман» предсказателей и дождемся собственной смерти?! Или изменим свое сознание и превратимся в БОГОЛЮДЕЙ, которые будут жить в Золотом Веке на планете Земля как
в Раю?! ВЫБОР, как всегда у ДУШИ, есть: ЖИЗНЬ или СМЕРТЬ.
Напомним вам правило для эволюционирующего сознания: «СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ - ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ». Презентация Науки Отцов Небесных, как средства вывода человечества из тупиков, преодоления квантового перехода и Правил для жизни в Золотом Веке, сделана несколько месяцев назад. 2012 год индейцами майя, как конец Света, обозначен несколько тысячелетий назад. Реальные бедствия преследуют человечество беспрерывно в виде наводнений, оползней, цунами, землетрясений, засухи, торнадо и ураганов, терроризма, неизлечимых и страшных болезней. ЧТО ВЫ ЖДЕТЕ?! ГРОМ прогремел, ПЕТУХ клюнул. ЧТО ЕЩЕ ДОЛЖНО СЛУЧИТЬСЯ, ЧТОБЫ ВЫ НАЧАЛИ ДЕЙСТВОВАТЬ?!

Приглашаем всех разумных людей обучаться УМЕНИЮ СЛЫШАТЬ ГОЛОС ОТЦА НЕБЕСНОГО, ЖИТЬ И РАБОТАТЬ ПО ЕГО ИНФОРМАЦИИ И ИСПОЛНЯТЬ ЕГО ВОЛЮ в ДОНЕЦКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ДУХОВНОГО ЧЕЛОВЕКА - СВЯТОГО ДУХА!!!


Принял информацию от Высшего Разума
Михаил Вселенский с 5-ю известными Ипостасями

Контактная информация Михаила Вселенского
Ел.адрес: bhakti52@mail.ru
Моб.тел. 095 5502418
Категория: Статьи | Добавил: ProstoMary (16-Фев-2012)
Просмотров: 559

Форма входа

Поиск

Статистика