Наука Отцов Небесных

Вторник, 30-Апр-2024, 17:31

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Иносказания по Науке Святого Духа | Регистрация | Вход

Главная » Иносказания по Науке Святого Духа » Статьи

Евгения Носик "Инструктаж", "Сотворение"
Евгения Носик,
ученица Ольги Киевской, г.Донецк

30.10 - 4. 11. 2010.

ИНСТРУКТАЖ

Раздел 1
Своевременность целесообразность действий в период между получением инструкций и их реализацией.
Пункт 1
При невыполнении своевременно полученных инструкций, ваши действия становятся нецелесообразными, т.е. они не достигают цели. Задержка, означает опоздание, а опоздание ровняется неявке в назначенный срок. Таким образом, ваше задание вами не выполняется, его за вас выполняет кто - то другой. И вы, становитесь должником того, кто выполняет за вас ваш работу!
Пункт 2
Если опоздание входит в привычку, и выполнение миссии с вашей стороны задерживается, вы становитесь "лишним" в системе координат. Такие штрафники, впоследствии выполняют двойные, тройные, и т.д., по количеству задолженностей, миссии, а так же в их обязанности входит помощь и дополнительные работы по миссии с теми Душами, которые ранее выполняли работу за них.

Раздел 2
Общие положения по выполнению миссии Души, воплощённой в Эпоху Золотого Века на планете Земля.
Пункт 1
Необходимо знать, что выполнение миссии является главной задачей каждой Души, воплощённой на планете Земля. Не выполнение своей миссии - это не оправдание основной цели её воплощения. Нет никакого смысла в том, чтобы решать не свои задачи. За это вам земные учителя оценку не поставят, а Небесные - тем более.
Все земные системы, принципы и Законы построены (взяты) на Высших Духовных Законах и Закономериях. Можно провести аналогию между выполнением миссии и доказательством теоремы в геометрии. Есть теория - Законы СВЯТОГО ДУХА, Знания очень высокой концентрации, а задача Души - доказать эту теорию на практике жизни. То есть применить, проверить, как они работают, с целью доказать, расширить, распаковать, сжатые в концентрат Духа знания, Законы и Закономерия. Для этого, на вертикали Духа, Непрерывном, Многомерном, Едином, Божественном целом, появляется горизонталь, плоскость, мерность, для того, чтобы душа могла выполнить поставленную перед ней задачу - развернуть точку в круг, затем в шар, затем в спираль, и т.д., в зависимости от задачи, миссии Души.
Пункт 2
Непревзойдённый результат - это достижение поставленной цели, решение своей задачи с наименьшими затратами всех имеющихся в распоряжении Души ресурсов, или даже преумноженными. Такие Души - отличники переходят в следующие системы обучения, где решают уже более сложные задачи.
В настоящее время (Эпоха Золотого Века), на планете Земля воплощаются,и будут воплощаться Души, которые находятся на очень высоких уровнях развития, их задачи (миссии), конечно различны, но общим для них является помощь, содействие, сотрудничество в энергоперестройке планеты и Земля и её жителей. Это уникальная возможность отдать энергетические долги всем Душам, кому задолжали за миллионы лет воплощений, поверьте, даже таким Личностям, как Будда, Кришна, Иегова, есть, что отработать. Вот, и получается многоплановая польза, как для Души, так и для Космического Сообщества планетарных систем, так и для всего Единого Неделимого Целого. Это Квантовость.

Квантовость - это многомерность, это то, что противоположно линейности, таким образом, устроена жизнь в Высших Духовных Мирах, для них уже не характерно трёхмерное, линейное восприятие, от горизонтали к вертикали Духа.

Многомерность или Квантовость - это объёмное, одномоментное восприятие многих объектов одновременно. Это всепроникающее, всеобъемлющее Знание; со всех сторон, снизу, сверху, и из нутрии. Это высокая Духовность, в первую очередь.

Вот, такими качествами будут обладать Души и тела землян, в Эпоху Золотого Века, которая началась 1 марта 2008 г. (идёт в накладку со старым летоисчислением).
Задача каждой Души, живущей сейчас на Земле - подготовить свою Душу и тело к изменениям, предстоящим всему Космическому сообществу, и Земле, с её жителями, как части его. Процесс энергоперестройки самой планеты начался давно, и мастера в Духе, трудятся, производя ряд сложнейших действий, которые обеспечат наиболее благоприятный для всех "переход". Это как рождение, ребёнок находился в одной среде обитания (в воде утробы матери), а рождается в совершенно другую - воздушную. В утробе матери всё, более материально, линейно, а в воздушной среде же появляется многомерность, по сравнению с ограничениями тела матери.
Если ребёнок хочет жить - его задача адаптироваться к новой среде, приобрести необходимые для этого навыки, научиться понимать окружающий мир и сообщать миру о своих потребностях, и так далее, становясь полезным звеном в непрерывной цепи огромного, Божественного, Сверхразумного организма.

И в заключение, подводя итоги всему вышеизложенному, можем сказать вам вот что:
НИКОГДА, НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ В ПУТИ!!! Всегда помните, что раз вы здесь, в теле, а не в Духе, вам есть что делать! И не надо изобретать велосипед, лучше "включите" свою высшую логику, и садитесь наконец за руль автомобиля, чтобы самым лучшим образом применить все имеющиеся у вас Знания на практике вашей жизни!

Спасибо за внимание, желаем вам своевременного применения полученной информации. Ваши Учителя - Наставники в Духе.
Приняла Носик Евгения.    

***

СОТВОРЕНИЕ

Мои любимые, как начать столь непростую, но очень важную тему?

Представьте, что стоите вы посреди поля, и ничто не ограничивает ваш взгляд+ Он скользит по бескрайним просторам земли, и непрестанно соскальзывает на НЕБО! И+заворожено замирает.
Ветер приносит горько - пряные запахи земли, а Душа улетает следом за взглядом, в НЕБО. Что там? Почему так манит? Как магнит, - быть может, потому, что ТАМ есть и наша частичка?!

Это воображаемая картинка понадобилась нам для того, чтобы вы начали вспоминать о моментах истинного ЕДИНЕНИЯ в вашей жизни. Это слияние двух начал, двух целых. И может быть в столь простом напоминании, вы угадаете развитие дальнейшее сюжета?
В слиянии и единении рождается что то новое, по закономерию. И от того, высок иль низок был порыв, зависит соТВОРЕНИЯ плод+ нам небо помогает осознать себя, понять, что есть над нами Явь другая, и высь и вниз и вширь - разумное пространство без мерности, без края.
Полёт, куда бы полететь? Туда, на сколько хватит силы крыльев твоей Души, как высоко ты можешь подняться? И хватит ли сил у твоей души, чтобы оторваться вообще от земли? Может быть крылья слабые, и груз оказался неподъёмным? И что, вот так стоять, посреди поля с осознанием того, что ты немощен, лишен, по своей собственной воле Дара Создателя - крыльев Души, сообщающих тебя с Ним. Ну что же делать, коль осознал человек простую истину, понял ценность и значимость Даров Духа Святого, не стоять же так теперь в поле, глядя с тоской об утраченном в небо?
С тоской, не надо, а вот с Надеждой, Верой, Любовью, можно и постоять+на коленочках. Такое положение очень укрепляет ваши крылья, они просто на глазах растут. Ещё, укрепляет их чистосердечное покаяние своему Небесному Отцу и просьба о помощи.
СОТВОРЕНИЕ - это положительный результат деятельности человека в партнёрстве с Высшими Силами, тогда, рождается что - то прекрасное, объединяющее всё самое лучшее в себе от СОТВОРЦОВ!
Но, часто происходит и не так, человек берёт себе, как постулат, как жизненное кредо, лишь ублажение тела своего, а значит эгоизма. Растёт и крепнет в этом случае долгов гора, а крылья Души слабеют. Не нужны они теперь. Не нужен эгоисту Духовный Наставник, ни к чему ему НЕБО. На земле предостаточно радостей, считает эгоист. И не подозревает, что болен он+ Душа его страдает. И детям у творца такого что перенять? Чему научит их материи служитель? Вот вырождается духовность потому, что не использует её никак духовности носитель. Что натворить без Духа может человек? Вы видели его творения? Вот, и стоит, печален посреди полей, и выть уже готов как волк, тоскливо на луну.

Может быть, волки в лесу тоже вспоминают, глядя на луну, что у них когда - то были крылья?

Приняла от Серафима Саровского и Ангелов Небесных, святых и грешных, Носик Евгения.     

Категория: Статьи | Добавил: ProstoMary (17-Фев-2012)
Просмотров: 455

Форма входа

Поиск

Статистика