Наука Отцов Небесных

Суббота, 27-Апр-2024, 11:24

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Иносказания по Науке Отцов Небесных | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Декабрь » 31 » Ирина Минская "Правда о Слове"
23:39
Ирина Минская "Правда о Слове"
Ирина Минская, 5 ипостасей, ученица Игоря Украинского
Белоруссия, г. Минск
Пусто слово – пусто место. Где ты, Богочеловек?
Здесь? Сейчас? Или затерялся вне пространства и вне времени?
Если места не занял, как подобает, значит, пустует оно.
Пустыми словами Отец Небесный не разговаривает.
Если человек разговаривает пустыми словами – он не на связи с Отцом Небесным.
Можно с Отцом Небесным разговаривать, но не быть с Ним на связи. 
Это как? Слышать, но не делать. И наступит момент, когда не услышит человек. 
Творец Словом создал Мир – вначале было Слово.
Какой мир создаёт пустое слово, в котором Святого Духа нет? Бездуховный. 
Слово Святым Духом одухотворяется, значит, говорящий Святости преисполнен, потому что на Связи с Отцом Небесным.
Быть на связи – значит, говорить Единое Слово с Отцом Небесным. Святостью и сотворчеством связан человек с Отцом Небесным, поэтому говорит лишь то, что Отец Небесный в Высшем мире сказал. Человек передал в Мире своем, в котором Отцова Воля была трудиться. Так обеспечивается Единая связь Мироздания.
Коль не желает человек быть на связи, говорит то, что пожелает. Это своеволие, которое от Бога и Отца отдаляет. Хочешь говорить, говори, но знай, что посеешь, то пожнёшь, потому что слова те же семена, которые сеет человек на поле Жизни. Прорастают они событиями – такое бытие обретает человек. 
Слово сказано должно быть к месту – Здесь и Сейчас значение должно иметь Божественно-Торжественное. К месту сказать – это знать, что сказать, кому, во имя чего и на какой ноте, поэтому слово – это инструмент, Мир созидающий или Мир разрушающий. 
Каждое слово знанием Святого Духа должно быть пропитано. Всё ли знает человек или ничего знать не хочет? Коль говорит, значит, Цель должна быть – созидание Мира, Любви и Добра на планете Земля. Человек не познал эти квинтэссенции, поэтому говорить должен лишь то, что Отец Небесный передаёт через него, тем и Мир познает.
Отец Небесный цикл целостный ведает: Знание – Слово – Дело. Знает, какое дело сотворить надлежит, значит и слова правильные скажет, чтобы Мир ими созданный был полон Порядка и Правды. Следовательно, говорить надлежит по Закону Божиему, но не пустословить, потому что в пустом слове Закона нет.
Пустое слово содержание имеет, но не Свято оно, потому что сказал его человек, не имеющий связи с Высшим Разумом. Разумно ли слово? Пустое слово отдаляет человека от качественности Высшего Разума, значит, неразумно. Хаос будет в мире, где нет Порядка в словах.
Слова Святого Духа – коды Жизни, произнесенные душою на деле. Если Со-творец она, то Дело Единое с Отцом Небесным делает, значит и говорит Едино. Суть Отец Небесный говорит через душу, Им созданную. В пустом слове Отца нет и Святого Духа, поэтому не поставил человек Отца Небесного прежде себя. 
Как поставит Отца Небесного на Пьедестал Славы, т.е. славить начнет своими мыслями, словами и делами, так прежде слушать будет, что Отец говорит, а после сам транслировать слова будет.
Слово Отца – это Мысль для души, приходит в виде импульса. Если говорить приходится Отцу Небесному голосом человеческим в вашем сознании, значит, далеко ушли от Бога и Слова Его вашими мыслями не становятся. Исправить это можно лишь очистив сознание свое для со-творчества с Отцом Небесным, но прежде захотеть этого. 
Так воспроизводится последовательность Миров: Слова Отца для души – Мысль, которая должна быть выражена Словом Божиим и претворена в Дело Божие.
Слово молвить – также дело: мысли в слова облекать и форму им придавать. Слова в предложения соединяются и речь получается. Складная она, когда все слова на своих местах, но прежде мысли должны быть на местах, а еще прежде сам человек на своем месте. 
Вот и получается: покинул человек Пост свой рабочий, прервал связь с Отцом Небесным, не приходят в сознание его Слова Отца и не говорит человек Ему соответственно, тем более не делает. Каков Мир получается?

Как разговаривать ключевыми словами?
Ключевые слова – это слово или предложение, являющееся Ключами к Кодам Жизни. Они являются результатом познания Жизни и Мироздания и представляют собой формулу, отражающую суть явления или процесса. Познание Кода Жизни происходит посредством познания Ключа – слова или дела, запускающего Программу реализации Жизни.
Ключевыми словами разговаривают люди, познавшие высокодуховную экономику. Слово обусловлено экономическими процессами, а познание Ключевого слова – это результат, которого следует достигать наименьшими затратами. Описывая Мир ключевыми словами, человек обозначает основные точки познания, необходимые для расшифровки Кода Жизни Здесь и Сейчас.
Ключевое слово – это Ключевое знание – знание Святого Духа. 
Святой Дух является Ключом ко всем Кодам Жизни, но необходимо найти Его форму в каждый момент Жизни во имя познания её форм. 
Атим – Абсолютно точно исчисляемая мысль – это форма Знания Святого Духа. Мысль, имеющая ключевую форму и являющаяся квинтэссенцией Жизни. 
Сказать ключевое слово – значит, открыть Код Жизни, получить новое знание (Атимы) и продолжить эволюционный ход.
Категория: Статьи | Просмотров: 815 | Добавил: ProstoMary

Категории раздела

Статьи [71]
Стихи [42]
Рассказы [1]
Сказки [0]

Форма входа

Поиск

Статистика