Наука Отцов Небесных

Четверг, 28-Мар-2024, 17:27

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Декабрь » 22 » Наука Отцов Небесных для Эпохи Золотого Века на Планете Земля
23:11
Наука Отцов Небесных для Эпохи Золотого Века на Планете Земля
Наука Отцов Небесных для Эпохи Золотого Века на планете Земля представляет собой систему инновационных знаний и методов совершенствования мышления и мировоззрения человека, предназначенную для модуляции эволюционного процесса Жизни на планете Земля.
 
Авторы и разработчики
Отцы и Творцы, создавшие формы Жизни, эволюционирующие на планете Земля: души, технологии их сопряжения, генетические модуляции, системы эконометрических начал и материальная среда их манифестации. 
 
Цель
1. Вывод общества из деградационной и инновационной ямы, образовавшейся в результате прерывания высоколиквидной взаимосвязи человечества и Высшего Разума, осуществляющего модерацию развития Мироздания и являющегося источником прогрессивных и эволюционных технологий на планете Земля.
2. Возрождение эволюционного движения человечества как формы Жизни и модуляция роста и развития сопряженных с ней форм Жизни на планете Земля, возобновление потоков инновирования землян знаниями Высшего Разума.
 
Методология
  Обучение человека Третьему языку – телепатической связи с Высшим Разумом в целях познания и исполнения Законов, в соответствии с которыми создана планета Земля и предусмотрен порядок эволюции душ в человеческой форме тела. 
 
Задачи
1.Восстановление корреляции душ с Высшим Разумом и преобразование низкодуховных композитных блоков сознания, которые являются факторами кризисного и замедляющего развитие человечества проявления, в высокодуховные знания, являющиеся базой для формирования непрерывного инновационного процесса. 
2. Подготовка высокодуховных квалифицированных кадров и расстановка их по ключевым точкам роста и развития общества, с последующей подготовкой и переподготовкой всех его членов.
3.Организация научно-исследовательской платформы, позволяющей осуществлять инновационные разработки во всех сферах человеческой жизни и внедрять их в системы общественной жизнедеятельности для обеспечения постоянного эволюционного процесса. 
4.Создание системы высокоэффективных законодательных и законоисполнительных институтов, упорядочивающих развитие индивидуальных и коллективных процессов, которые в настоящее время имеют определенные деструкции, индуцированные соответствующим состоянием их продуцентов. 
5.Модуляция высоколиквидных социальных, экономических и прочих общественных процессов, являющихся жизнеобеспечивающими и воспроизводящими высоколиквидные формы отношений субъектов общественной жизни.
6.Удовлетворение потребности государства в новых технологиях, недостаток которых образовался по причине не подготовленности общества к постоянному воспроизводству собственных эффективных знаний и наличия регрессионных тенденций, увеличивающих потенциал и капитализацию негативных явлений. 
 
Сфера применения
Все сферы человеческого общества, существующие в настоящее время и требующие высокодуховной модернизации, а также подлежащие учреждению в будущем для организации устойчивого общественного развития. 
 
Категория: Наука Отцов Небесных для Эпохи Золотого Века на Планете Земля | Просмотров: 2049 | Добавил: ProstoMary

Форма входа

Поиск

Статистика