Наука Отцов Небесных

Пятница, 29-Мар-2024, 09:22

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Декабрь » 22 » Наука Святого Духа для Эпохи Золотого Века на Планете Земля
22:49
Наука Святого Духа для Эпохи Золотого Века на Планете Земля
  В нашей жизни очень много разных эталонов. Форма 90*60*90*180 – эталон женской красоты. Озеро Рица – эталон чистой воды. Горы Карпаты – эталон чистого воздуха. Все эти эталоны и многие другие, являются образцами, лишь относительно чего-то. Смотря с чем сравнивать. Так эталоном счастливой жизни является взаимопонимание между близкими людьми.
   Отношения наполненные Любовью - красивы. А что же является эталоном Красивой  Жизни, с чем её сравнить? Эталоном, т. е. образцом для подражания, является человек, который, способен, своими действиями восстановить утраченные связи с Отцом  Небесным и больше их не прерывать, став Сотворцом Великого Божественного плана на Планете Земля.
  Давно известно, что наши мысли, слова и дела имеют окраску, а значит, меняя ход наших мыслей, мы меняем окраску нашей жизни.
   Эталон Красивой Жизни – это служение Добру во имя Добра.
Именно такой обет дают ученики по Науке Отцов Небесных и Святого Духа для того, чтобы Вера, Надежда и Любовь имели истинное проявление На Планете Земля.
 Искажённое представление о Красивой Жизни всегда влечёт за собой разрушительные реакции.
  Незнание и  нежелание знать законы Мироздания, не освобождает Человека от ответственности за свои поступки, слова и мысли.
  Поэтому человек получает лишь  то, что сам же и производит. Не ленитесь, дорогие мои, учитесь, учитесь и учитесь. Человек, расширяющий свои возможности, всегда находит единомышленников, умеет, строить с ними отношения и счастлив от того, что он живет.
    А значит, истинно Красив!

Категория: Наука Святого Духа для Эпохи Золотого Века на Планете Земля | Просмотров: 1526 | Добавил: ProstoMary

Форма входа

Поиск

Статистика